Елена Коннова

sony playstation 2!!!!

1)Подскажите как правильно сделать запись с игры на балванку.
2)Какая балванка нужна DVD-R(RW) или DVD+R(RW).
3) Скольки скоросная?
4)скажите пожалуйста проверенный сайт от куда можно скачать.
5) Распишите как можно подробней, т. к в этом я разбираюсь не очень, У меня слимовская приставка (тоненькая) , чипованая.
6) Заранее благодарен, за ваш ответ.

Светлана Целяпина

Диски только одноразовые двд+р, скорость 4-8х, писать можно неро бурнинг ром, качай откуда угодно только чтоб в формате iso было.

Olga Sukharenko

но лучше использовать скорость 2 с чем то, не помню сколько там. Да, будет дольше записываться, но будет и меньше лагов при игре.