Алёнка Солнцева

подскажите пожалуйста какие есть недорогие и эффективные витамины или витаминные комплексы?

нарушение сна, раздражительность и быстрая утомляемость.. да и в общем плохое самочувствие, но не болею!

Анна Рыжкова

мёд
лимон
орех

Максим Тарасов

Да. Стоит сходить в аптеку. Не отнимайте работу у фармацевтов.

Николай Таранов

Витрум (витаминный комплекс) а так тебе для чего? (зрение, суставы, судороги?)

Светлана

компливит

Nikita Milanovsky

Дуавит, ревит и аскарбинка и все дела, но самые хорошие -свежие яблоки, апельсины, гранат....