Михаил Шпиев

А правда что девушкам больше нравятся более смуглые, темноволосые парни?

Не я конечно понимаю что не внешность в парне главное но все же как говориться встречают по одежке. И много слышал и сам замечал такое что девушкам больше нравятся смуглые темноволосые парни чем бледные светловолосые... Ну и вот на примере у меня есть знакомый Рустам он так сказать южных кровей как раз такой смуглый, темноволосый хотя такой же обычный парень как и многие ну то есть не богат не беден просто среднестатистический парень студент так за ним все девушки при чем красавицы бегают а вот мои знакомые которые более так сказать светлые на оборот не пользуются у девушек популярностью или меньше.... да и вообще им как-то сложнее привлечь девушек к себе. Да и от девушек слышал такое что типа темные парни лучше в сто раз и красивее светлых.

Алексей Туманов

У меня многогранный вкус на мужскую внешность) ) Не обязательно темноволосые.

Аня

мне да)))

Ольга Хан

мне главное душа... я могу полюбить душу

Алексей Стыкин

А может не только внешность привлекает девушек в Рустаме?

Crazy Vel

Как говорится на вкус и цвет...

Байрам

за всех не хнаю, а вот мне правда. причину этого в школе на биологии проходят.

Ра
Раушана

на вкус и цвет товарищей нет. "Главное, чтобы человек был хороший! "

Олимп Недвижимость

Красивые загорелые накачанные парни всегда выглядели сексуально и возбуждающе...

Анна Гуреева

я тоже смуглый, и тоже Рустам (написал имя Руслан по приколу, на самом деле я Рустам) и мне 16 почему то девки не бегают за мной (((