Азиз Бойбобоев

Какой выбрать: цифровой Nikon Coolpix L310 4,5-94,5mm 1:3,5 или Зенит 122 TTL с MC Helios-44M-7 58mm 1:2,0(не цифровой).

Цена примерно одинаковая, последний немного подороже.

Sergey Gladyshenko

Все зависит от задач фотографа. Я бы, например, не взял ни тот, ни другой.

Сергей

Из всего перечисленного взял бы Гелиос 44-7 и поставил на цыфрозеркалку как мануальный объектив. Особенно на полнокадровую.