Ден Кочуев

народ привет вопрос такой машина ваз2110 на скорости 110-или больше появляется запах чегото горелого ..что ЭТО ТАКОЕ

Алеся Юрданова

Сцепление буксует, регулируй свободный ход. Пока еще время позволяет, на следующем этапе она совсем не поедет, а двигатель будет работать и передачи будешь переключать... и запах будет в салоне... .
Выхлопные газы в салон на такой скорости не попадут!!! !

Ногами не тормозиш?? ? Может подметки горят???

Виктор Федоров

Либо сцепление даёт о себе знать, либо выхлопные газы прорываются в салон !

Надежда Дворенкова

это значит то что масло пора менять! или же оно не качественное я заливаю приору свою мобилом)

Wladimir

сцепление... прав Алексей...

Елена Пилипак

что то горит на коллекторе или трубах