Олимп Недвижимость

К чему снятся белые черви вылезающие из кукольной головы?

Павлихин

А на кого из вашего окружения была похожа эта голова? Черви, вылезающие из головы, как правило, означают, что вы расстанетесь с иллюзиями, не нужными, ошибочными мыслями, бесплодными фантазиями или чем-нибудь подобным. Если она похожа на кого-то из ваших знакомых - эти ошибочные мысли были привнесены вам этим человеком.

Важно также понять, какие ощущения вы испытывали при этом. С этим связано, как вы расстанетесь со своими прошлыми, ошибочными мыслями. Однако ясно, что в конечн0ом итоге, это принесёт радость.