Виталий Ремизов

почему на меня идет негатив .что я делаю не верно? спасибо всем за толковые ответы спасибо фото есть.

Валерия Тимченко

Вы очень мягкий, открытый человек, переживаете по всяким пустякам, поэтому к вам все и "липнет"....Купите себе бусы или браслет лучше (чтоб не видно его было) с камнем Гематит или сам камушек-вам это поможет... Удачи!

Валерий Зайцев

Не обязательно, что вы делаете, что-то неправильно. Вы можете быть очень добрым хорошим человеком, а люди из-за этого злиться на вас. Просите помощи у СВ. Георгия защитника. Всего хорошего.

Мария Юрьевна

Обычно негатив идёт в отношении к хорошим людям, а всякий мусор живёт легко и безмятежно. А камни или кристаллы вам не помогут, ими надо быть способным воспользоваться.

Денис

Вы слишком открыты. Держите язык под замком. Подруги - это первые враги. Помните об этом!