Ел
Елена

перевод на заочно. за и против. нужно ваше мнение (я знаю, что не в той категории). нужные дельные советы, а не предположения

хочу перевестись на заочно, начать искать работу, т. к. в универе сидеть смысла не вижу, да и знаний особых мы там не получаем. напрягаемся только во время сессии. им просто важно количество посещающих универ.
но мать против перевода на заочно. выдала мне такие причины:
1.придется платить за каждый экзамен, т. к. заочники по сути работающие и из них "вытягивают" деньги.
2.заочника на работу мало кто захочет взять, т. к. работодатель обязан каждый раз оплачивать мне отпуск на время сессии.
3.на очном можно параллельно получать 2вышку или потом пойти в магистратуру, а на заочном это невозможно.

вообще, какие минусы у заочного обучения???

Юлдуз Ганиева

против, нах такое образование ?
ничерта знать не будешь, а может и вообще забросишь

лучше на вечерку тогда ( и по специальности ) , тогда и теория и практика будет

а главное закончишь и будешь и при дипломе, и с опытом работы

о как 🙂