Александр Омельченко

Посоветуйте кино в жанре триллер криминал См внутри

Из старого кино можно не советовать.. пересмотрела все) Чтобы не было фантастики в нем и до последнего не понятен был убица.. держал в напряжение...! Жду ))

Mirzokarim Ramazoniev

Мб "Майкл Клейтон" подойдёт, правда больше детектив, но в напряжении держит офигенно.

"Кабинет доктора Калигари" смотрели? Отличная штука. Ещё "Женщина в песках" Тэсигахары, "Смертная казнь через повешение" Осимы. "Сияние" Кубрика с Николсоном. Потом фильмы Кроненберга - "Оправданная жестокость" и "Порок на экспорт".

"Семь психопатов" неплох, циничный такой фильмец, но больше комедия, но какбэ чёрная и весьма кровавая.

Больше даже не знаю чего предложить.