Анна Манжос

Помогите! Помогите пожалуйста вспомнить название советского мультика о художнике

Помогите пожалуйста вспомнить название советского мультика о художнике.. который рисовал и продовал свои картины на улице.. но их никто не покупал.. он нарисовал девушку.. которую увидел.. потом пошёл дождь.. и размыл картину.. и сразу выстроилась очередь покупателей. . и он начал рисовать всякие уродства.. стал багатым.. затем женился на девушке.. потом она смыла косметику.. он начал убегать от неё и попал в свою эту картину с уродствами.. и они начали за ним гонятся.. и говорили "Что ты с нами сделал? ! Какие мы были... и какими стали! " он убежал выпрыгнул сквозь окно к той девушке котору нарисовал красивой и чей портрет размыло дождём и снова стал таким художником.. какой был.. бедный но счастливый.. что это за мультиккккк??? ?
Я уже замучалась! Никто не знает его названия.. . Раньше шёл на канале "Детский мир"..

Ан
Анвар

Случай с художником
http://mults.info/mults/?id=2791