Евгения Кузнецова

Как вы думаете что лучше? nVidia GeForce GTX 550 Ti в sli режиме ИЛИ nVidia GeForce GTX 660

Александр Князев

Из этических соображений система с 1 видеокартой предпочтительнее, меньше шума, меньше энергопотребление, дешевле блок питания! А по производительности две 550ти против одной 660 думаю будут равны! Смотрел тесты в сети где 550ти сли тестили против одной 560ти. Там 550 ти сли в большинстве тестов и игр лидировала на 10 процентов! ну а с 660 думаю наравне! так что нет смысла покупать две 550ти

Татьяна Кузьмина

560 ti бери, не ошибешься, а так 660

Наталия Пахомова

а в сли ты их сколько штук ставить то будешь?

Вика Флеринская

Лучше в данном выборе будет конечно же GTX 550ti SLI

Александр Хаманов

А GTX 560 Ti не вариант?

Анжела Сантьяго

режим сли в основном нужен для просчета графики при огрмных разрешениях и используется чаще в полиграфии когда нужно напечатать, а до этого обработать фотку в стену величиной и без тормозов. а для дома для игр сли - тока больше шума, больше жранья энергии, больше гемора с железом и дровами.

Ма
Марина

А GTX 560 Ti 448 не вариант?

Екатерина Иванова

Зачем тебе этот гемор со слайем? Особой производительности не получишь. Бери одну 660, а лучше 660 Ti и будет счастье!!!