Виталий

Подскажите на Xbox 360 4Gb + Kinect можно играть и джостиками и Kinect или только через Kinect

Татьяна Уткина

При использовании кинекта также можно использовать и джойстик.

Литвинов Александр

О Господи боже, наиглупейший вопрос. Если в комплекте есть джойстик, а его должны были туда положить, то играть можно и с джойстиком и через кинект.