Лена-Алена Еленова

Зачем тебе две ноздри?))

Александр Остапенко

Две лучше чем одна.. . в задумчивости в двух приятней ковыряться.)))))))))))))

Рафаэль Мялькаев

затем что одной мало, а три уже некрасиво =))))

Ксения Сафрыгина

Чтоб там монпансье искать)))

Анюта Глушкова

два легких - две ноздри)

О*
Оксана ***

Я вот тоже думаю, что маловато.))

Валера Бойченков

прикольный вопрос. никогда над ним не задумывалась)) ) а еще зачем два, уха, два глаза)) ) только печень одна и желудок один.. . сплошная несправедливость))

Натали

для симметрии )))

Н*
Настя **

В две, сопеть приятней.

Тамара

действительно зачем тебе... .
закрой обе
и дыши другим местом

Константин Попов

для правильной походки))) для равновесия))) было бы не справедшиво если бы было две ноги и одна ноздря))))

Дмитрий С.

Одна забитая насморком, вторая дышит