Ал
Алексей

Всем привет))))А вы блинчики с чем любите? А то сижу тут, худею после праздников)))

Милена Илюшина

Какая красота, но я уже отъетая)))

Дмитрий Макаров

Я в блинчиках только начинку люблю)))

Ра
Раушания

с икоркой
со сгущенкой
с мясом

Станислав Егоров

большие тонкие блины на кефире горячие смазать сливочным маслом посыпать сахаром и свернуть в трубочки - никаких пирожных не надо
бабуля такие делала мне...

Глеб Кобзев

с сахаром

Анна Семенчук

С мясом.
Или с горячим брусничным соусом и фруктами)

Елена Сухарева

Я люблю с форшмаком или с икрой...

Анна Тихомирова

Вы прям садист (ка) ! На ночь глядя да такие картинки да еще и с такими вопросами...)))))))))) )
Всякие любим!)))

Владимир Федосеев

с сахаром, с мёдом, с творогом и с мясом....

Надя Чигринова

внутри с творогом) )
а с наружи со сладкой сметанкой, либо с вареньем)

Артем Суюшев

с медом конечно

**
***&оленьк@& ***

Вот такие бы съела с удовольствием! Аж слюной подавилась.. .
Люблю ещё с припеком и простые с маслицем и молочком в прихлебку.

Аня Смогоржевская

с бабулькиной сметанкой ела, такую сметанку, как делала моя бабуля я больше никогда не ела, теперь кушаю блинчики без всего, пробовала со многими начинками, но больше одного куса не получалось, не нравится))

Саша Сорока

гранат с сахаром . очень вкусно

Ир
Ирина

С мясом обожаю! )

Елена Сивохина

С капустой. Кстати в прошлом году, в масленную неделю, питалась только блинами с разными начинками и похудела на 2 кг. за неделю

Славутинский Виктор

если сладкие то со сгущенкой и малиновым вареньем. если соленые то с курицей, грибами и сыром

Мила Большакова

С мясом и сметаной, с малосольной красной рыбой

Антон

с мясом и рисом

Катюфка! Любимая

Внуть мясо, творог.
Снаружи сметана, протертые ягоды.

Сергей Царёв

со сметаной

Наталья Лайцева

Люблю блинчики со сладким творогом
А еще просто макать в сливочное масло
Раздразнили....

ДА
Дима Архипов

с печёнкой, с вишнёвым вареньем обожжжжаю)

Лена Полунина

мясо с рисом или с творогом

Алексей Никитин

Я вообще блинчики стараюсь редко есть. С вишнёвой начинкой люблю!)