Людмила Фанасова

Срочно помогииите!!!

Дело в том, что у меня белое пальто. и от чего не понятно оно у меня уже грязное, рукава, локти и там где молния. я не знаю чем его отчистить. Есть ли какое нибудь средство типа мыла какого нибудь или там ни супер пупер?
Просто на хим чистку целое пальто стирать бессмысленно, а у меня скоро встреча важная: (

На
Наталья

Если сами будете стирать, можете испортить вещь, предупреждаю.

Ирина

ну либю ручками тереть, либо раскошелиться на химчистку, ибо встреча важная, как вы сами выразились

Ол
Ольга

Смотря из чего пальто. Синтетическое смело кидайте в стирку. Шерстяное или кашемировое может сесть, их лучше чистить в химчистке. А вообще если надо чистить не все пальто, а пару пятен, ванишем брызгаете, подержите, и смывайте губкой.