Роберт Усманов

Рассмотрит ли мужчина это предложение?

Прочитала на сайте. Пишет мужчина. Страшенная баба сделала на него приворот, он, как водится, женился, у них родились трое детей. И тут с него приворот сняли, и он увидел, что это за страшила и взмолился: "Дайте мне текст приворота. Ради детей хочу остаться с этой страхолюдиной, но не пить же постоянно, а без водки спокойно взглянуть на нее не могу". Дали ему текст, и он сказал, спасибо, я теперь смогу ее полюбить, страшную такую.

Вопрос. Вот нашелся мужчина, который сам решил что-то поменять в себе. Значит, мужчина может сам сделать себе нестоячку на других или что там делают. Если он знает за собой слабинку на женщин и хочет прекратить это, хочет быть устойчивым к влиянию женщин - может он сам заказать для себя соответствующий обряд, чтобы стать устойчивым к другим женщинам?
Я подкидываю мысль, а мужчине самому подумать. Это может быть хорошим выходом из его многих проблем (устойчивость к влиянию других женщин).

То, что написано, вполне реально сделать. Всё зависит от мужчины.

Давайте подумаем, велика ли роль гормонов? Или они занимают подчиненное место?

Волевую сферу нужно укреплять мужчине. Гормоны подчиняются воле.

Приворот приведен в качестве примера. Я говорю о том, чтобы для начала укрепить волевую сферу, а там уже посмотреть.

Илюха Попов

любое магическое воздействие - это прежде всего пакет информации. Совершая некий обряд, человек формирует энерго-информационный пакет, который имеет привязку к определенному объекту ( можно сравнить с компьютерным вирусом) далее, этот готовый энерго-информационный пакет направляют по адресу ( будем считать к человеку) он начинает работать, характер воздействия зависит от вложенной в него информации. Проникая в биополе человека, он в любом случае начинает воздействовать на него.
это работает, даже по отношению к себе, проверенно. вот только привороты, отвороты и прочее есть ни что иное, как насилие над личностью. что в любом случае без последствий не обходится.

Ю)
Юляшка ))))

фигня .. есть гормоны они не кодируются мыслью

Виталий Башкиров

Какая то чушь - обряд на нестояк самому себе? ! Волевая сфера не укрепляется заказанными у кого то обрядами, если ее у него нет- "обряды" только усугубят.