Виталий Найпак

Обязательно ли здороваться с бабушками?

Обязательно ли здороваться с бабушками у своего подъезда, с которыми даже не знаком? Тот же Задорнов учит глядеть в корень слов. Так вот здороваться значит желать здоровья. А чего я должен желать здоровья этим пожилым людям, если они сами себе не желают здоровья и не желают прилагать усилия для достижения этого самого здоровья? например присоединиться ко мне к бегу утром?
Так вот почему надо здороваться-то с ними?

Ма
Максим

Правила хорошего тона обязывают. Но я клал на них огромный железобетонный болт.
Смотря какие бабки

Наташа Жирук

хочешь стать законченным неудачником и наркоманом... не поздаровайся с бабушками у подъезда...))))))))

Сергей Боровик

со своей да.. с остальными нет

Никита

можешь со мной поздороваться, корона не спадет

Ольга Данилова

у подъезда сидящие? лучше здороваться

Заля Казиева

Уважение с молоду набирается - Почтение к старшим это дело хорошее.

Ан
Андрей

У нас такие бабушки, что лучше не надо. Что не девушка, то блядь, что не парень то алкаш. По их словам=)

Ириша Triniti

обязательно!!! со мной здороваются порой и совсем незнакомые бабульки, что идут навстречу-я им отвечаю тем же.. а ты человек вежливый!??? а если ты в силах двигаться-это только приветствую-не дай бог тебе испытать ортопедические возрастные проблемы, как у бабушек... дружи не только со спортом, но и с головой!

Андрей

Поздоровайся, от тебя не убудет, а им приятно.