Любовь

Какие самые лучшие песни рамстаин по вашему мнению, просто вроде у низ песен много а слушаю одно и тоже уже 10 лет

Слушаю 10 лет и не надоедает, обожаю рамстаин !!!

Вадим

Гонишь ты, Никитос !
Во-первых, песен у них "кот наплакал" - и сотни не будет за 15 лет. Всего 6 полноценных альбома с 11-ю треками
+++++++++++++++++++++++++++++++++
И, кроме того, если бы ты их "обожал", то за 10 лет выучил, хотя бы их название.
А какой "рамстаин" ты слушаешь - я не знаю
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Существует немецкий легендарный рок-коллектив "Р А М М Ш Т А Й Н " !!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++=
На всякий случай, даю тебе их изображение.. )

Илья

мне больше всего нравится Sonne и клип офигенный
ещё Du Hast, Mutter

Ни
Николай

Уникально! Играют одно и то же, так и есть.. . ахаха, а ты даже отличить не можешь но всё равно слушаешь и уже целых 10 лет! Задрот детектед!