Диловар Шарипов

GPS навигатор EXPLAY PN435

купил на навигатор EXPLAY PN435 флешку 4gb. скопировал на неё старые данные. Обновил прошивку и обновил карты. При захождение в навигатор пишет, что доступно только демо версия. что делать???

основная программа работает со старой флешкой. А вот на новую через программу Navitel Navigator Update Center обновил, но GPS ключ не видет.

Anton Gordienko

ищите в интернете оригинал или более новую версию и установить, и надо было старые файлы сохранить а потом колдовать.