Лев Слонимский

Что для вас "точка невозврата"?

Наталья Тютчева

жениться на фригидной зануде-девственнице.

Сергей Нечепоренко

Смерть для меня единственная "точка невозврата". Всё, кроме этого я могу вернуть и исправить

Зафари Ильяс

когда сил на обратный путь уже нет.

Ирина Федорова

Сказанное слово. Обещание. Сказал, значит сделал, иначе я обманщик.

Алена Алена

Неизвестность

Сергей Щербаков

Эта точка настолько мала, что никто ее и не видит. Могу одолжить микроскоп.

Альберт Туляков

точка невозврата - это когда вскрывается наглая ложь от человека, которому доверял! на мой взгляд, после этого в буквальном смысле ничего нельзя вернуть..

Кристина Глинова

... последняя капля ...
... после которой начинается другая ...новая жизнь ...