Ан
Анна

Можно ли звонить и отвечать с планшета WEXLER.TAB 7i 3G как с телефона. Если можно то как и с помощью чего и аких прог?

Taiger Vid

если только через скайп

Эмиль Низамов

Если именно, как с телефона, то нельзя, в нём только встроеннный модем... .
А вообще, хлам, а не планшет. Не покупайте !!!

А)
Анна )))

Здравствуйте, во второй версии прошивки звонит как телефон только вот прошивка не очень батарею стала кушать а после андроид слетел