Св
Светлана

Почему многие здесь не показывают свого лица а прикриваються аваторкой

Да нет ребята не сайт знакомств я понимаю смелости надо вам набраться когда всякую чушь пишете а лицо не показываете боитесь, стыдно а так картинку прилепили и всякую херь пишут.
Да и лицо наверно не принцессы))) )

Екатерина Шальнова

ну ты героиня

Ди
Дима

Потому, что содержание намного важнее формы.. .
Общаемся ведь не с картинками (фото или авка) , а с живыми людьми, которые стоят за этими картинками. И нет гарантии, что там, где стоит фото человека на аве- это ЕГО фото.
Вирт - особая территория, на которой идёт игра без правил.

Ирина Ерохова

А зачем тут надо показыать свое лицо? Чтобы оно потом оказалось в самых неожиданных местах и без вашего на то согласия?

Алексей Пискунов

с работы за такую херню уволят..))

Гузель

а почему совсем немногим здесь трудно зайти в "мир" и посмареть лицо

Роберт Роберто

страшные видать))))))

Natalya Karanevich

Это не сайт знакомств... вам немного выше. .
http://r.mail.ru/n79771431?sz=15&

Надя R

Боюсь как бы не ослепли от такой красоты.... Тут не сайт знакомств и рисоваться ник чему....

Анна Крикова

Да мы тут крокодилихи все, вот и ставим красоток чтоб хоть виртуальные поклонники были. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Нина Шуклова

я агент ФБР, шифруюсь

Светлана Пузицкая

это я просто маленький, довольна?

Александр Ткаченко

жалостивые мы... вдруг людям плохо станет))))

Накип Д.

Потому что в сети это не имеет значения.
Моя физиономия точно никого не касается)

Мальвина

Страшные, как Черти, вот и бояться!...

Маруся К

Простите, а Вам именно принцессы чем-то "насолили" ?