Константин Матвеенко

Мужчины какие вам нравятся девушки

Я красива, одежда мини, грудь 3размера, умная, есть чувство юмора, общительная, так в чем проблема мужчины? Немагу парня найти а полюбить вообще проблема, прям как снежная коралева.

Людмила Кондрашова

С Юморком и с Этикетом)

Ольга

не на то акценты расставляешь!!!

Нина Безрученко

Всё дело в химии. в энергетике.
Красота далеко не показатель.

ОК
Олег Клавцен

значит тараканы в голове!!!

Иван Кривошеев

Про сумму годового... дохода ни слова..))))))))

Катюшка

мне нравятся красивые высокие стройные грудь не важно какого размера главное подтянутая хорошая фигура длинные ноги класная попка цвет волос без разнице главное ухоженность и чтоб длинные цвет глаз без разници главное форма и чтоб не маленькие свинячьи а вот стиль одежды мини не очень нравятся больше похоже на проститутку и поевляется чувство грязи брезгливости нравится одежда подчеркиваюшие фигуру типа оптягивающие штанишки легинсы но против мини юбок особенно джинсовых и очень ярко расится когда тоже не люблю скланяюсь к более естественному макияжу ну смуглый цвет коже приветствуется главное чтоб кожа была хорошая

Сергей Шеметов

говоришь, что красивая, а на авку ставишь куклу нарисованную ...может проблема в честности и искренности ? (шучу)
красивая и размеры форм - это всё верхушка айсберга, а шмотки "мини" - ваще левая деталь, но, видишь ли, человек может быть и умным, но при этом пустым внутри, и эта пустота отталкивает, не смотря на его 2 высших образования.
общительность? самые общительные люди на планете - это бабушки в подъезде, трещат - не остановишь, целыми днями, но - о чём ? -перемалывают чьи то соседские косточки и хают кого то, 2 минуты слушаешь это "общение" и становится тошно ...
( извини конечно, если что, в отрицательных примерах я не намекал на тебя )

Евгения Белоусова

не спеши

на каждую девушку--есть свой МУЖЧИНА

Ты не грусти - пройдут дожди
И солнце выйдет из - за тучи,

И ты узнаешь, ты поймешь
Что жизнь всегда чему - то учит.

Ты не грусти, что нет любви,
Что счастья часто не хватает,

Придет любовь, уйдут дожди,
И ты от счастья засияешь!

Вряд-Ли Это-Я

фотку показывай, а то на словах тут все красавицы )

Байрам

Мне страшненькие нравятся ))

Ан
Анна

я вот хочу себе охуенно умную ракетчицу.
причем, красивую, с упругой попкой и немаленькими сиськами))