Alex Fil

Не могу зайти в Cross Fire,происходит "подключение к серверу" все время, и ничего не меняется.

Когда запускаю Cross Fire(русский), ввожу лог и пароль, вроде заходит, захожу на сервер и потом пытаюсь зайти на канал. Но не заходит, просто идет "подключение к серверу" и оно так будет все время. Зарегистрировал новый аккаунт, Ввожу лог и пароль заходит, пытаюсь выбрать позывной, ввожу, и нажимаю "Готово" Но без изменений, просто будет без изменений стоять и все. Подскажите что делать, уже не знаю что делать, в интернете не нашел решения, может быть кто-то сталкивался с такой проблемой. В исключения в антивируснике добавлял, не помогло.

Юл
Юлия

Была такая же проблема! Просто перегрузи игру (удали папку и скачай игру заново)

Евгения Юцис

У меня тоже самое но я удалил и установил не чего не получилось