Татьяна И

Комп видит две винды

При полной переустановки винды, ссылается на то, что установлена ещё одна система. Почему такое может быть и как это исправить?!

У меня ХР и форматировала полностью систему.

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! 🙂

Витя Лобенков

Где-то тут осторожно удали одну, не загружённую систему!

Твой Друг

При полной переустановке вы раздел форматировали?
Мой компьютер-свойства-параметры восстановления -параметры_выбрать одну из систем

Miss Creed

попробуй переустановить винду. . но при установке форматируй все диски

Светлана Жильцова

А какие Оси то? Если ХР Лишнюю ОС просто удали папки
в корне диска С имеется Boot.ini - скрытый файл- зайди и отредактируй, должно быть вот так
[boot loader]
timeout=0
default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS
[operating systems]
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /noexecute=optin /fastdetect

Также правый клик на Мой компьютер, свойства, перейди на вкладку "Дополнительно", в пункте "Загрузка и восстановление" нажми на "Параметры"; в открывшемся окне выбери ОС, загружаемую по умолчанию и сними галочку с "Отображать список ОС".

Алтын Касымбеков

Я на семерке где то в свойствах компьютера спрятал вторую, и она меня не беспокоит)))

Арина

Переустановите Винду (отформатируйте жесткий диск во время установки) . Это ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ! И разбейте на разделы для Вин7 от 80гигов, для ХП от 40Гиг