Павлихин

Почему, когда женщина расстается с мужчиной, то отрезает свои волосы? Делает короткую стрижку.

Любовь Чиненова

Это закономерность?)
Возможно, чтобы кардинально поменять всё в своей жизни,
начинает с имиджа.

Андрей Овчинников

Читала, что длинные волосы признак женственности и наличия личной жизни. Когда женщина отстригает волосы, это трактуется как неудача и крест на личной жизни. . Как то так. . Заметила, что женщины уже не стремящиеся привлекать, коротко стригутся. . Это как бы для удобства, чтоб не тратить время на укладку и уход. Я конечно не обобщаю, не все коротко стриженные дамы поставили жирный крест. . Говорю про большинство. Но связь какая то есть. . Видать от разочарования что ли..

Федор Пинков

это самый лучший способ изменить себя и начать жить заново.

Ирина Ларина

считается что волосы - это не только женственность, но и можно сказать жизненная сила. во время расставания столько негатива переносишь, что когда отстригаешь волосы (даже если до средней длинны) , то и весь этот негатив уходит из твоей жизни. так проще) или все дело в самовнушении, но все равно помогает.

Ирина Клочкова

Меняет имидж.

Дмитрий Индюков

Балин, можт бороду отпустить :)))

По
Полина

знает в чем секрет привлекательности

Кирова Нина

Может они её надоели?

Д.
Демон ....

Я подстриглась так, потому что захотела. Мне было лень возиться с длинными волосами. Чем не проще просто подстричься?