Любовь Попова

раньше надо было снять трусы у девушки, чтобы увидеть попу.. цеичас надо раздвинуть попку, чтобы увидеть трусики девушки?

Татьяна Коростелева

хорошая логическая шутка. кто придумал интересно

Елена Васильева

за то у мальчиков все по старому.. . желтое пятнышко-значит перед... коричневое-зад))

Анна Елизарова

переключитесь на бабушек, у них все по-старому!!!)))))))

Истам Гайбуллаев

ну если ты их там вообще найдёшь)))

Светлана

у нас в деревне панталоны носят как и сто лет назад)))

Вадим Лукьянов

раньше)) ) раньше всё по другому было)))

Дмитрий Белов

Да. Вот такие веяния времени.

Оля

Мне приятно смотреть на женские попки да и сиськи третего размера мне нравится.

Андрей Буробин

Ну, бывают такие *опы... что устанешь трусики искать...

Анастасия Гладких

Бывает и раздвигание не помогает. Поэтому приходится использовать метод наверняка- МОЩНО пробить попу... прибором.)