Ольга Ефремова

Как доехать от Красногорска до Тестовской на пригородной электричке без пересадок?

С.
Славик. .

К сожалению, без пересадок никак не получится.

Если ехать только на электричках, то через Ржевскую:
Расписание электричек Павшино → Ржевская
Расписание электричек Ржевская → Тестовская

Но там мало удобных стыковок, да и вообще электрички от Ржевской на Белорусское направление идут редко.

Лучше добраться из Красногорска до метро ("Митино", "Волоколамская", "Тушинская"...) и далее на метро.
Вблизи платформы Тестовская находится станция метро "Международная".

Например:
автобус 852, 930, маршрутки 492, 876, 878, 892 до метро "Митино",
на метро до "Киевской", пересадка на Филёвскую линию,
далее до "Международной"
(обратите внимание, что до "Международной" идут не все поезда).