Kloyh Feoktistov

что можете о них сказать?

Максим и Валентина

Катя Васильева

ВаЛЕНТИНА ТЕБЕ ИЗМЕНЯТ СО МНОЙ! МЫ С ВАЛЬКОЙ ЗАЖИГАЕМ КАЖДУЮ НОЧЬ!

Эльвира Исабекова

валентина: вполне возможно щас занимается сбором какой то информации и ищет подход к нужным людям.... блин не знаю как сказать... мне кажется она ведет за кем то наблюдение точнее за поведением человека и как бы со стороны ...надо быть осторожнее потому что это может вылиться в то, что это дело сорвется и распространятся сплетни.... скорее всего ей щас трудно найти общий язык с домочатцами скорее всего была ссора какая то.. . вот планы которые она задумала исполняются но не так как ей бы хотелось ...неприятные известия и беспокойство, зависимость от других людей.
макс:
у него новый роман, который его захлестнул ...становление чувства так сказать ...распри, столкновение с чем то фальшивым.... может в чувствах... .
он мечтатель... строит планы похожие на фантазии ...много планов которые до конца скорее всего не доводит... .
простите пожалста если что не так и если все написаное мной бред простите за то что вам пришлось это читать)