Сергей Васильев

Что изображено и что значит эта тату (фото внутри)

Екатерина Семирова

Веночек) )

Большинство таких татуировок делают потому что они по идее приносят удачу))

Елена Князева

Изображён венок. Это - символ святости, величия.

Да
Даша

Лавровый венок или ветвь лавра - со времён античности - символ славы, победы или мира.

Наталья

Лавровый венок - символ славы, мира или победы. Так же его называют ветвь лавра
Триумфаторы надевали лавровый венок; суда победителей украшались лаврами. В торжественных случаях весь народ венчался лавровыми венками; жрецы при жертвоприношениях надевали лавровые венки. Лавр был посвящён Аполлону, в объяснение чего создался миф о Дафне; в пифийских играх лавровый венок был наградой победителю, и им же награждали «любимцев Аполлона» — поэтов. Этим отношением между Аполлоном и лавром объясняется и приписывание лавру пророческого дара: его ели жрецы, чтобы узнать будущее (лавроеды) . Существовало также убеждение, что лавр спасает от молнии.

Жанна Русских

Изображен: Венок
Что означает: А ничего такого особенного.

Илья

Мелковато изображение. В геральдике это мировое господство.

Игорь Вирт

...QSPR...Antium...Imperium Romanum...

G.G.

Наталия Живова

сейчас значения татухам сами авторы придумывают