Михаил Фролов

Помогите найти СТАРЫЙ аниме клип на анимешку Cowboy Bebop под песню группы Ska-P - Hey brother! Welcome to hell!

Детали: Это НЕ тот клип, что описывает всё действие анимешки, в НУЖНОМ - действие затрагивает серии с "живым йогуртом" и папашкой Эд (тот момент когда они со Спайком схватились и чуть под корабль не попали + и ещё не вспомненные мною детали, но точно не весь сериал) .
.
Вот ссылка на песню ( http://www.zaycev.net/pages/14387/1438722.shtml )
.
Ещё: вроде бы, клип этот всплывал в рубрике "Банзай! " журнала "Страна Игр"(но, диски того журнала были не мои -никак мне не проверить фактец).. .
.
Просто жуть как хочется найти (потому, что вспомнил о нём) , перерыл все уже диски.. .Безрезультатно.
Остаётся только на Вас, о знатоки Аниме, надеяться!

Елена Т

Отпусти меня чудо трава.. .