Артём Передумов

Нужна помощь по сайту ucoz

Возникла такая проблема, при смене шаблона на сайте юкоз, все сделал по интсрукции все стало хорошо, кроме вида материалов на главной страницы, что нужно сделать чтоб стало на свое место.
Вот два скринта где показан Каталог файлов (где все хорошо) и Главная страница (где все плохо) .
Зарание спасибо !!
1) На первом Фото можно увидеть, что по бокам идут белые линии и нет четкого отделения материалов они по краям сливаются.
2) На втором Фото все в норме нет белых линий по бокам материалов, они четко отделены друг от друга.

Олег Павловский

Ошибка в коде, найди и исправь.

Альбина

ошибка в коде