Be
Bella

Как стать челкастой? Как себя полностью изменить и стать челкастой? И как челкастые себя ведут?

Elena {{{{

Лучше подумайте над тем - как стать умным? Как себя полностью изменить и стать умным? И как ведут себя умные люди?

Роман Яковлев

ФУ ФУ ФУ! И слово-то какое противное!

Maksim Andreev

Ооо, пожалуйста прошу тебя оставайся собой! А то есть у меня парочка знакомых из челкастых, это ужас, честно говоря! Они еще и на эмо смахивают, оно тебе надо? Будь неповторимой, а не этим стадным человеком живущим по чьим-то дурацким правилам

Сергей Ямщиков

а кто это ?:)