Ол
Ольга

1) Хотели ли вы видеть у власти царя 2) Другой вид правления 3) Остаться под Путинским игом

просьба кто благотворит путина ставить просто цифру 3

R A

вроде все устраивает, не стоит начинать всякие революции и развалы 90-ых

Vlad Online

хотел бы я посмотреть на твою жизнь без Путинского порядка

Сергей Степанов

мне вот интересно, а под каким игом вы находитесь?
сидите на диванчике, комп с интернетом есть, кушайте плюшки, в каждой второй семье есть автомобиль... .
кто вас гнобит и жить вам не дает?

Александр Смирнов

хочу до конца жизни быть под правлением Путина

Михаил Хромов

Чего ? "Путинским игом" )) Я за него голосовал. Как и 64 % населения. Недовольные или принимают выбор большинства, не горланят и идут заниматься работой или хоть чем-то полезным или идут.... лесом

Константин Воробьёв

При царе ты б холопствовал.

Vahe Xaratyan

Вариант - парламентская республика, только с адекватными законодателями и партиями.
Не все в России хорошо и не у всех плюшки и интернет.
Порядка на местах, как не было, так и нет.

Влад Жуков

В двух словах не объясниш.

Ев
Евгения

Все свободные россияне должны кричать Борьку на царство! Емцова. Вместе с Ксюшкой!

Сергей Николаев

Не готово общество к глобальным переменам. Слабо.
На сегодняшний день Путин. Стабильно надёжно и безболезненно. Грамотный, сильный политик. Способный отстоять интересы России.
Кто-то на плюшки молится, ну и славно. Дёшево свою жизнь ценит. Как вот с такими страну защищать? Меня больше будущее детей беспокоит.
Право на жизнь.

Юлия Кузнецова

аха Он готов скорее отстоять свои интересы чем русского народа