Зу
Зулхарнай

Как называется марка сумок? Как называется фирма, которая выпускает сумки с картами мира. Т е на сумке напечатана карта.

Lacoste Xz

Сумки Alviero Martin

Юльчик

италия

Елена Пушкина

Немного не в тему, но помнится видел отличную сумку от Пола Смита (Paul Smith), она правда была чёрная кожаная, но зато внутри на подкладке была нарисована старинная карта мира. Сумка та стоила порядка 15000 тыс. росс. руб. , и это с большой скидкой, т. к. оставалась последняя.