Lena

Подскажите пожалуйста какие-то полезные сайты по изо?

Учусь самоучкой изобразительному искусству ( рисование) . Подскажите пожалуйста сайты с уроками, кроме демиарта.
В поиске находит туфту какую-то. Хотелось бы знать сайты какими вы пользуетесь, или пользовались... значение не имеет русский или английский сайт. Заранее спасибо!

Андрей Гришин

1) поиск по youtube.com с "местоположением: весь мир" (ибо русскоязычный сегмент ютуба загажен псевдоюморной гомосятинкой, играми, вирусными роликами, попсой, и т. п. )
2) листание http://browse.deviantart.com/resources/tutorials/?order=9

это источники исчерпывающей информации, но только определенного рода: подсмотреть какие-то нюансы выполнения, техники. без "книжной" теории, и собственноручной практики - будет бесполезно.

По
Полина

drawreactor (их курсы рисования) .
и особенно draw.demiart,
и graphic (точка) org . Отмечу, все они в домене .ru

Пользовался сам только "Демиарт", у них форум норм )

Супер

здравствуйте обязательно зайдите на этот сайтсайт изотика жмите на ссылку! Желаю вам удачи и вдохновение!

Екатерина Храстовская

ДЕМИАРТ хД ахахха))))))