Елена Мишина

помогите найти минусовку песни Demi Lovato – Every Time You Lie. только не задавку)))

Павел Клочков

Антивирус, человек же просил НЕ задавку!
А Вы даёте две ссылки на один и то же файл низкокачественной задавки!

Елена, я не понимаю Вашей предубежденности против задавок.
Если для большой сцены – то это понятно.
Но для большой сцены как-то странно искать mp3, да ещё и через Ответы.

Первая моя ссылка (та, что в письме) уже не работает (из-за того, что сайт clck. ru перестал работать) , а Вы мой пример так и не скачали.

Поэтому публикую ссылку ещё раз, уже с другого файлообменника:
http://dump.ru/file/5825808

Это не только для Вас, но и для всех остальных, кто однозначно утверждает, что задавка – это всегда плохо.
Вот сравните две версии и объективно выскажитесь!
Моя – не «булькает» , качество звука гораздо выше, хотя голос, конечно же, всё равно слышен.
А то говорить «фи» все мастера, а как сделать или просто даже внимательно оценить – то не дождёшься! !