П2
Павел 2007

УкрПочта варует посылки из загранице!!!!

Заказывал товар из Китая еще 4месяца назад!!!! Товара было на 4посылки поделено!!! По номеру отслеживанию которые предоставляются товар отслеживался хорошо было видно когда он вылетел когда добрался до границе и САМОЕ ГЛАВНОЕ КОГДА ПОСЛЕ ТАМОЖЕННОГО ДОСМОТРА БЫЛ ОТПРАВЛЕН В ПОЧТОВЫЕ ОТДЕЛЕНИЕ СЛЕД ИХ НА ЭТОМ ПРОПАЛ! Звонил узнавал но меня тупа кидали!!!! Говорили что мы не будем искать ваши посылки без предоставление чека об отправление!! Тобишь получается по ихним словам мне надо ехать в Китай и брать чек!!!! УКРПОЧТА ЭТО САМАЯ ШАРАШКИНА КОНТОРА!!!!

Лариса Шило

Вы только сейчас узнали об этой ситуации?) ) К сожалению.. . Уже давно начался такой беспредел.. . Если бы была возможность с Китая получать через новую почту, было бы супер)

Соколова Юля

Гавно ебаное, я новой почтой пользуюсь, там хоть компенсация есть в случае фейла

Настюшка

Да не вАрует она! Если ты адрес также грамотно написал, как это письмо - твои посылки сейчас болтаются где-то по Средней Азии