Мирель Чолпонкулов

Посоветйте какой нить ужастик, из новых )) А то кажется, что уже все посмотрел

Буду смотреть Искателей могил, все остальное смотрел ) Персифаль - лучший ответ

Денис

женщина в чёрном

Полина

астрал, нерожденный, 11-11-11, искатели могил

Катерина

Другой мир 4
Обитель зла 5 скоро

Дмитрий Орлов

Смотрела Запретную Зона. Фигня конечно, но для одного раза покатит

Людочка Гончаренко

Попробуйте " Дьявол". Новый фильм. Современный. Меня ужасы давно не интересуют, но этот фильм меня зацепил... было страшно...

Jh

кассадага

Ma
Mariya

"И гаснет свет" вообще офигенный фильм ужасов