Алексей Максимов

берут ли экологов в МЧС. Хочу поступить на эколога. читала в разных ВУЗах, что можно устроится в мчс. Это правда или нет?

As
Asem

Наверное, правда. Ведь МЧС задействуется во время стихийных и экологических катастроф, поэтому, наверное, экологи в МЧС нужны. А вот насчет того, где Вы будете работать, то это от Вашего образования зависит в гораздо меньшей степени, чем Вы себе воображаете! Поиски работы - отдельная страница Вашей жизни, очень много зависит от Вашей напористости, активности, знакомств и просто везения. Только 15% выпускников ВУЗов устраиваются на работу по специальности, остальные работают там, где нашли работу, а не согласно диплому.