Оксана Меркулова

Вопрос коллекционерам- знатокам: Munich Machine - Get On The Funk Train CD сколько стоит?

Диск выходил на трех фирмах: Gold Legion, Repertoire, Bud Music. Издания на первых двух фирмах стоят порядка 18 - 20 долларов, а вот за третье издание просят 345 долларов на амазоне и 300 евро на дискогзе.
Может кто объяснит, насколько оправдана для этого издания такая ломовая цена? Что в нем такого особенного и неужели кто то покупает диски по таким ценам?

Нурбек Абийбилаевич

На диско музыку не оправдана. У вас скорее всего ценник на винил 1977 от Casablanca Records или Oasis Records. так как это их первый альбом который вышел слишком малым тиражом. Так к примеру первый альбом Can с двумя композициями стоит на много дороже