Людмила Селезнева

кто знает английский?

Создала виртуальную сеть но боюсь что есть ограничения канадского сервера. . что здесь написано? 2Mbit/s dedicated high speed internet connection from premium Canada data center for each VPN session, up to 50Gbps total bandwidth to world

это что 50Gbps выделенка?

Irina Irina

английский знает Google переводчик)))

Ок
Оксана

2Mbit/s посвященная высокоскоростной доступ в Интернет с Канадой премия центра обработки данных для каждого сеанса VPN, до 50Gbps общая пропускная способность в мире.

Дословно.

Алла Долинская

2Mbit/s выделенный высокоскоростной доступ в Интернет от премиум-Канада центра обработки данных для каждой VPN-сессии, до 50Gbps, общая пропускная способность для всего мира

Игорь Васильев

2 Мбит / с выделенный высокоскоростной доступ в Интернет с Канадой премия центра обработки данных для каждого сеанса VPN, до 50Gbps общая пропуск способности в мире.

Александра Яковлева

Что такое переводчик?

Людмила Пронина

2 Мбит / с выделенный высокоскоростной доступ в Интернет с Канадой премия центра обработки данных для каждого сеанса VPN, до 50Gbps общая пропускная способность в мире