Гульнара Соколова

напишите пожалуйста где можно скачать голд хак на копатель онлайн????

Гарик Кобрава

Нормальный голд хак на копателя ты нигде не найдёш, так как: во первых, после закачки он может выдать не удалось открыть файл. Во вторых, они просят чтоб ты отправил смс чтоб получить код активации а потом попросят ещё отправить слово да и того это будет стоить 400 рублей с телефона. В третих, все голд хаки лишь маскируют деньги для того чтобы просто попантоваться типа у вас много денег. Лучше качай майнкрафт там нужно не как в копателе там есть животные мечи жизни и голод даже естьи монстры ночью выходят и там надо самому выживать и самому всё добывать

Дмитрий Полынников

норм голд хак был в иннах-е .