Евгения

когда через интернет ufanet ко мне могут заходить игроки, а через wifi zyxel нет ..как это исправить? ? игра warcraft

так, а когда делаю раздачу через wifi zyxel то ко мне не могут заходить... как сделать чтобы ко мне заходить могли когда я через wifi

Наталья Гойда

делаеш локальную сеть вай фай выставляеш шлюзы подсоединяются другие игроки и ишют твой серв