Сергей Апенин

вопрос о ebay и PayPal

зарегистрировалась в QIWI, у меня автоматически оформилась QIWI Visa Card, но никаких паспортных данных QIWI не запрашивал, в графе номер и серия паспорта просто нули, а графы с именем вообще нет... могут ли из-за этого возникнуть проблемы при регистрации на PayPal или ebay?

Елена Нарольская

если дядька из киева приедет, бузину в огороде окучивать, тогда всё будет хорошо.

Инга Левицкая

Нет, проблем не будет. Карта привяжется нормально.