ОК
Оксана Кучерова

он пытаеться вернуться или просто меня дергает...?

смс и в инет.... сам порвал.. я игнорирую.. прошло 1год и 7 мес.... он орал что люблю но действий не было.... он не мог определиться.... к бывшей или ко мне.. там их общее жилье а тут любовь... вроде порвал со мною.. и вроде не там... зачем меня дергает? мыс разных городов... МЫ БУДЕТ ПЕРЕСЕКАТЬСЯ В ЖИЗНИ.. ЧТО НАС ЖДЕТ... Я ЕГО ЛЮБЛЮ -но не верю больше в наше будущее

Наталия Воробьева

он тоже вас любит, но быть с вами не может

Мария Смусенко

Будущее есть. Но, оно такое же как сейчас. Крепких связей не будет. Простите.

Настенька Стервочка

Типичная ситуация которая всегда будет оставаться примерно в одном русле. Ваше положение с ним не изменится если вы конечно будете продолжать эти отношения. Связка ваша сильная потому и болезненная.

Юлия

Такие отношений и останутся, не стройте иллюзий, ищите своего человека-встретите