Угурчиев Муслим

Fallen earth. Instaling updates замирает на 0% и не двигается, как это исправить.

Instaling updates замирает на 0% и не двигается, как это исправить.

Ольга Данилова

Может не хватает мощности? У меня лично апдейт быстро встал. Если инет позволяет, то попробуй перекачать игру. И да, если качал не из Стима, то скачай лучше из него.