Лена Шаймардянова

подскажите где можна скачять рабочий чит для мультиплеера на dead space 2? если кто знает где плиз дайте ссылку : )

Алсу Исхакова

Для этого мультиплеера подойдёт любой обычный трейнер. Качай LinGon +25. Много функций, в частности, полёты, скорость, убийство с одного выстрела, бесконечные патроны, стазис и здоровье, а также ахеренная скорострельность во всех оружиях и т. д
Ссылка на чит (звёздочки все убери) : www*.playground.*ru/*cheats/*dead_space_2_treyner_25_all_versions_lingon-44203/