an
andynova

хочу написать подруге мы немного поссорились и я теперь в черном списке. как исправить ошибку.

Сергей Новиков

позвони ей просто. . че писать то.. .
скажи
прости подруга, я люблю тебя

Артур

Да наплюй на неё, раз она тебя в список добавила из за "немного поссорились" значит это не подруга, а потом мож сама на коленях приползёт

Юлия Фёдорова

позвони или зарегистрируй новый емайл в имени и фамилии напиши например Маша ПРОСТИ и отправь ей письмо о том что ты сожалеешь и все такое

Ланочка Честная

Создай левый аккаунт и делай красиво:) или ломись через агент.