Света Дедкова

Кто нибудь напишите план выживания в minecraft

Только не надо писать план на 1 день, напишите на оочень долгий срок (без пояснений вроде: как ломать блок, какие настройки лучше применять)

Я имел ввиду что-то вроде: первые несколько дней стоишь дом, затем идешь в шахту, после шахты приходишь домой начинаешь приручать животных
P.S. я играю в майн около полугода но сейчас фантазия работать отказывается на отрез

Евгения Горлова

начни играть на легком без врагов, раскрутись и ставь на сложный )

Л2
Лана 2029

Сложность Мирная- выживай... Какой тут должен быть план если всё просто? Построил дом.. Убиваешь днём зверей и пожираешь добычу )Бежишь от криперов... Ночью в пещере сражаешься с злыми тварями )

Дмитрий Струков

Если совсем новичёк то клац прочитай там ВСЁ по этой ссылке

Татьяна Багира

Так ты представь, что бы сделал, если бы оказался в реальном мире точно в такой ситуации, как в игре и подумай что бы ты стал делать. Не мешало бы даже погуглить на эту тему, например вот здесь почитай https://avtonomsurvival.ru/vyzhivanie/osnovy-vyzhivaniya В реальной жизни, кстати, может однажды пригодиться...

Владислав Плотников

1 строй дом
2 иди в шахту
3 добываешь все необходимое для убийства дракона
4 идешь в край
5 убиваешь друкона
6 дальше сам выживай как хочешь (майнкрафт ты прошел)